Акция "Хочу дешевле!"

  • 26 декабря 2019 19:48:17
  • Просмотров: 2733
Купите очки Polaroid по сниженной цене!

Пришлите ссылку на товар другого магазина. Мы проверим актуальность стоимости и продадим Вам товар по более низкой цене. 


Почему выгодно покупать у нас?

Широкий ассортимент и удобный выбор товара.

На сайте можно отсортировать товар по нужным Вам параметрам: форме оправы, наличию зеркального покрытия и т.п. В магазине более 1000 позиций товаров.

Двойной контроль брака, оригинальная продукция

Все очки проверяются на брак во время поступления в магазин и перед отпракой клиенту. Если очки Вам не подошли, то мы заменим их на другие. Мы даем ту же гарантию что и производитель - полгода, во время которой можно заменить очки при появлении дефектов не по Вашей вине.

Удобная и быстрая доставка

Мы работаем с разными курьерскими компаниями и сможем подобрать оптимальный (цена, скорость доставки) для Вас вариант. Возможна доставка до почтомата, пункта выдачи или двери.

Магазин в центре Москвы

Самый удобный способ выбора товара - примерка очков в магазине очков на Кожевнической. Кроме Polaroid есть в наличии другие очки с поляризацией

Оставайтесь с нами на связи

Узнавайте о проводимых акциях в наших группах в соцсетях. Мы всегда рады обратной связи от покупателей, честные отзывы о работе магазина можно посмотреть в яндекс.организации.
Отзывы о товарах можно оставить на странице товара или в соцсети:

 
Метки: акции
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.